Украина, г. Черкассы,
пр. Химиков, 47 оф.202        (АТП 17154)

  (097)954-65-37
(093)847-77-08 unitech_design@i.ua

Компания "Унитех-дизайн" с 2000-го года изготовливает и устанавливает каркасно-тентовые конструкции различного назначения, автомобильные тенты, пологи, ворота, борты; занимается ремонтом кузовов грузовых автомобилей, а также графическим оформлением объектов. Накопленный опыт позволяет выполнять заказы качественно, в срок и по приемлемым ценам. Использование тканей и фурнитуры ведущих мировых производителей  позволяет обеспечить оптимальное соотношение цена/качество, в зависимости от пожеланий клиента.


Статьи

Баннер как наружная реклама

Баннер по определению, является какими-либо средством наружной рекламы, выполненный на ткани, пластике или бумаге, в форме треугольника или прямоугольника (квадрата)

Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные ворота имеют максимальную высоту - до 3-4 м в зависимости от системы. При открывании, все полотно укладывается вверх вдоль потолка. Гаражные ворота этого вида состоят из четырех или шести горизонтальных секций шириной от 350 до 610 мм и длиной секции - в пределах 5 м.

Гаражные ворота расспашные

Гаражные ворота распашные. Этот вид ворот очень популярен. Створки обычно открываются наружу для экономии пространства гаража

Ворота гаражные откатные

Ворота гаражные откатные устанавливаются в гараже при наличии свободного места в том направлении, куда сдвигаются ворота, равной величине створки.

Что такое тент?

Тент - это навес от атмосферных осадков. Как правило, состоит из тканого, синтетического или комбинированного полотнища, натянутого на каркас