Украина, г. Черкассы,
пр. Химиков, 47 оф.202        (АТП 17154)

  (097)954-65-37
(093)847-77-08 unitech_design@i.ua

Компания "Унитех-дизайн" с 2000-го года изготовливает и устанавливает каркасно-тентовые конструкции различного назначения, автомобильные тенты, пологи, ворота, борты; занимается ремонтом кузовов грузовых автомобилей, а также графическим оформлением объектов. Накопленный опыт позволяет выполнять заказы качественно, в срок и по приемлемым ценам. Использование тканей и фурнитуры ведущих мировых производителей  позволяет обеспечить оптимальное соотношение цена/качество, в зависимости от пожеланий клиента.


Гаражные ворота расспашные

Гаражные ворота распашные. Этот вид ворот очень популярен. Створки обычно открываются наружу для экономии пространства гаража. Чаще гаражные ворота делают двустворчатыми, но они могут быть также и одностворчатыми, правда, в этом случае створка ворот начнет провисать из-за возникновения крутящего момента. Из-за пучения некоторых грунтов в зимнее время, ворота устанавливают выше уровня земли приблизительно на 100 мм.
Для удобства в распашные гаражные ворота можно встроить калитку. Основа створок - каркас, чаще закрытый металлическим листом. Также створки могут быть сделаны из сэндвич-панелей с минеральной ватой или пенопластом между металлическими листами.
Достоинства:
   * Простота конструкции

   * Относительная дешевизна

Недостатки:

   * Требуют место для открывания

   * Высокая стоимость установки автоматики